Pembeda Harga Xpander

Pembeda Harga Xpander

Mitsubishi Xpander masih menjadi salah satu MPV yang paling bisa diandalkan masyarakat Indonesia. Mobil ini memiliki kabin yang luas, design stylish, dan performa yang tidak diragukan lagi. Di Indonesia, Xpander telah mendapatkan berbagai penghargaan dan sudah terjual ribuan unit.

 

Untuk memenuhi kebutuhan masyarakat Indonesia, Mitsubishi pun menyediakan beberapa tipe Xpander. Masing-masing Xpander tersebut memiliki perbedaan dari segi fitur dan transmisi. Meski ada perbedaan, Xpander tetap dirancang sebagai MPV andalan dengan performa tinggi.

 

Harga Xpander 2024

Melansir situs Mitsubishi, berikut harga Mitsubishi Xpander:

 

Xpander GLS MT, harga mulai dari Rp 263.200.000,-

Xpander GLS CVT, harga mulai dari Rp 272.400.000,-

Xpander Exceed MT, harga mulai dari Rp 276.500.000,-

Xpander Exceed CVT, harga mulai dari Rp 285.700.00,-

Xpander Sport MT, harga mulai dari Rp 299.850.000,-

Xpander Sport CVT, harga mulai ari Rp 314.500.000,-

Xpander Ultimate CVT, harga mulai dari 317.900.000,-

 

*diambil dari harga OTR Jakarta April 2024

*harga bisa berubah sewaktu-waktu

 

Faktor Pembeda Harga Xpander

1. Varian: Xpander memiliki beberapa varian. Semakin tinggi variannya, semakin lengkap fitur yang dimiliki, sehingga harganya pun lebih tinggi

2. Transmisi: sama seperti mobil lain, harga mobil transmisi manual akan lebih rendah dibandingkan dengan mobil transmisi otomatis.

3. Promo: salah satu faktor eksternal dalam pembeda harga Xpander adalah promo yang bisa Anda dapat dari dealer atau pihak leasing.

4. Warna: dilansir dari website Mitsubishi, Xpander dengan warna putih memiliki harga lebih tinggi sekitar Rp 1.500.000,-

 

Harga Xpander Bekas

Jika Anda tertarik membeli Xpander, namun belum memiliki biaya yang cukup, Anda bisa membeli Xpander bekas. Anda bisa mencari Xpander bekas di mocil.id

 

Cicilan Xpander

Dapatkan Xpander baru dengan bunga mulai dari 0% di DSF. Kunjungi juga website DSF untuk mendapatkan simulasi kredit dan promo cicilan menarik lainnya.

Written by

Admin

DMD Team

Mengapa Down Payment Besar Perlu Dipertimbangkan?
Mengapa Down Payment Besar Perlu Dipertimbangkan?
Apa itu Down Payment? Down Payment adalah uang muka yang harus dibayarkan ketika ingin membeli barang atau aset dengan metode kredit. DP merupakan b... Read more

27 Mei 2024

All-New Triton Raih Bintang Tertinggi pada Tes ANCAP
All-New Triton Raih Bintang Tertinggi pada Tes ANCAP
Meraih Bintang Lima pada Tes ANCAP   Mitsubishi All New Triton mendapatkan bintag lima pada tes tabrak ANCAP. ANCAP sendiri merupakan singkatan dar... Read more

22 Mei 2024

Mengenal Indikator pada Dashboard Mobil Anda
Mengenal Indikator pada Dashboard Mobil Anda
Jika Anda sering berkendara, Anda pasti menyadari banyaknya indikator pada dashboard mobil Anda. Indikator tersebut berfungsi untuk memberikan informa... Read more

17 Mei 2024

Mengapa Down Payment Besar Perlu Dipertimbangkan?
Mengapa Down Payment Besar Perlu Dipertimbangkan?
Apa itu Down Payment? Down Payment adalah uang muka yang harus dibayarkan ketika ingin membeli barang atau aset dengan metode kredit. DP merupakan b... Read more

27 Mei 2024

All-New Triton Raih Bintang Tertinggi pada Tes ANCAP
All-New Triton Raih Bintang Tertinggi pada Tes ANCAP
Meraih Bintang Lima pada Tes ANCAP   Mitsubishi All New Triton mendapatkan bintag lima pada tes tabrak ANCAP. ANCAP sendiri merupakan singkatan dar... Read more

22 Mei 2024

Mengenal Indikator pada Dashboard Mobil Anda
Mengenal Indikator pada Dashboard Mobil Anda
Jika Anda sering berkendara, Anda pasti menyadari banyaknya indikator pada dashboard mobil Anda. Indikator tersebut berfungsi untuk memberikan informa... Read more

17 Mei 2024